ОВУЛЯЦИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ.

№198232 Овуляция и беременность.
OLGA Жен., 25 лет. KOVROV
Здравствуйте еще раз.меня интересует такой вопрос.не могу понять была ли овуляция вообще в этом месяце.месячные были с 13 по 18 ноября.до середины цикла пыталась мерить базальную температуру пару раз,была где то 36,4. К середине цикла стал болеть ние живота немного.каждый день были половые акты. Вчера измерила эту температуру 37. Сегодня 36,8, правда утром был секс.Днем измеряла 37,1.хотя знаю что так не положено.выделении правда никаких вроде не было.Но низ живота еще тянет и прибавились боли в пояснице,тоже как бы тянет.Голова иногда болит и груди тока начинают болеть.Я работаю ночные смены,так что температуру измерять сами понимаете не могу по правильному.так как мне узнать,может я беременна уже а может и овуляции то и не было.Помогите чем можите.ребенка хочу,а в том месяце тоже не получилось.Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы установить факт беременности - тест с первого дня задержки Для контроля за овуляцией - УЗ фолликулометрия.