RANNIAIA MENOPAUZA

№198833 ranniaia MENOPAUZA
Natalia Жен., 46 лет. Moldova Cahul
Dobrii deni.Mne 46 let,v poslednee vremea ,bolee 6 mes.nereguliarnie mesiachnie...po nocham ocheni poteiu..,v techenie dnea teajesti v obl. sredtza,trudno dishati ,nervnichaiu po pustiakam ,po neskoliku raz v deni brosaet v pot...tak je ocheni boliat sustavi ...
/obratilasi k genekologu,skazal chito nachinaetsea period menopauzi, sdavala mnogo analizov-vse horoshie ,a mne ploho...chto mne delati.Budu ocheni blagodarna za vash sovet !!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ВАм необходимо обсудить вопрос назначения заместительной гормональной терапии. Перед назначением ЗГТ - УЗИ органов малого таза, мазок на цитологию, маммография, исследование свертывающей системы, биохимический анализ крови.