ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Ксения Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
03.12.2009 13:24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сдавала анализы и обнаружили Вирус папилломы человека HPV 16. Врач назначил мне лечение: Лавомакс, Полиоксидоний (свечи) и экстракт эхинацеи. Через три месяца пошла на контроль излеченности и опять положительный. Скажите, чем еще можно лечить? И еще – мой муж тоже сдал анализ, но у него отрицательный результат был, хотя мы никогда не предохранялись, но он все же прошел курс лечения со мной. Можно ли сейчас не использовать презервативы? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

