НОВА-РИНГ

№202043 Нова-ринг
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
Ирина Алексеевна, спасибо огромное за ответ №201667, по поводу кольца нова-ринг! Но у меня возник еще один вопрос. Я его вставила в первый день менструации, сегодня уже четвертый, а менструация не заканчивается. Может ли быть такое? Мне казалась, что менструация практически сразу должна прекратиться.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Может. Скорее всего менструация будет обычной продолжительности в первый цикл, в дальнейшем может быть более скудной и менее длительной.