ХЛОМОДИИН

№202883 хломодиин
айгюн Жен., 21 лет. Россия Мурманская облость .Мурманск
здраствуйте у меня нашли хломадиин и тексаплазму(что это?) при это я магу забеременить?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно: хламидии и уреаплазму. Перед беременностью необходимо лечение Вас и полового партнера.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Возможно Вы имели ввиду токсоплазмоз. По поводу хламидиоза можете прочитать статью http://www.medicinakieva.at.ua/publ/urogenitalnyj_khlamidioz/1-1-0-10