МОЖЕТ ЛИ ВРАЧ ОШИБИТЬСЯ?

№205307 Может ли врач ошибиться?
Катерина Жен., 20 лет. Россия Курск
Здравствуйте! У меня задержка уже 11 дней, тест отрицательный. Ходила к гинекологу, он поставил ранний срок беременности-3,5 недели. По приходу домой увидела запись в своей карточке о том, что тест положительный. Хотя я этого не говорила! В этом случае можно верить врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, врач Вас не понял. Обратитесь к другому врачу. Чтобы быть уверенной в отсутствии беременности - кровь на ХГЧ.