ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕГРЕСС БЕРЕМЕННОСТИ

№208667 Подозрение на регресс беременности
Гульнара Жен., 24 лет. россия Челябинск
Здравствуйте! Ваша консультация очень помогла бы мне. Сегодня хотела встать на учет по беременности: осмотр гинеколога показал срок 9 недель, направили на УЗИ, что бы увидеть эмбриона. Я сделала УЗИ в платной клинике (которая не вызывает доверия) врач написал срок 7 недель, сердцебеение не определяется, частичная отслойка п/яйца. Основываясь только на этом заключени мой гинеколог сразу поставил диагноз регресс и назначает чистку. При этом направляет на сдачу анализов: стандартный набор для постановки на учет. Зачем мне сдавать эти анализы, если она уверена что сохранять некого? И по каким анализам точно скажут мертв ребенок или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
анализ крови на хгч.