ПОИСК ПО САЙТУ:
МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
Анна Жен., 28 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
31.12.2009 13:00
Здравствуйте! По поводу неразвивающейся беременности (2-3 недели) сделали выскабливание.Через неделю резко началось маточное кровотечение и снова на выскабливание.Лечащий доктор не знает почему такое могло прйзойти,т.к. при выписке матка была чистая и в норме. В связи с чем это могло случится и через сколько можно беременеть? Хочется второго ребеночка.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

