ЧАСТЫЕ МОЧЕ ИСПУСКАНИЯ ТОШНОТА БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА

№210607 частые моче испускания тошнота боль в низу живота
юлия Жен., 16 лет. Россия нижний Новгород
Здравствуйте! мне 16 лет у меня уже были полвые связи с призервативом.у меня в последнее время частые моче испускания тошнота боль в низу живота
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего - цистит. Необходимо сдать анализ мочи и посетить врача.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сделайте тест, и сдайте анализ мочи.