ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№211920 Открылось кровотечение
Олеся Жен., 26 лет. Украина Кировоград
Открылось кровотечение и по скорой меня направили в роддом.Там сделали чистку и приписали трихопол,цифазолин,етамзилат,окситоцин.Ни узи,ни анализов.Что спровацировало кровотечение-никто ответить не может.Месячные всегда регулярные,последний раз были с 25по28 декабря.Что мне делать дальше,т. к. я сейчас дома?Я рожавшая и 1раз был аборт.Чистку делали 5 января
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кровотечение может быть обусловлено гормональной дисфункцией ( и др. причинами). Надо обследоваться, чтобы точно установить причину. При выявлении воспаления проводится соответствующая терапия.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
что бы выявить причины кровотечения необходимо обследовать гормональный фон