POMOGITE RAZABRATSA:(

№215401 pomogite razabratsa:(
ana ana Жен., 31 лет. kiev
u menia nepriatnoe oshushenie(noet) i v poiasnice toje samoe oshushenie, cikl bil ne takoi kak vsegda no eto bilo v nachale mesiaca 1go ianvaria, v tom mesiace pila utrojestan planiruiu beremenost. mojet takie priznaki pri beremenosti?????:(
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Еще очень рано говорить о беременности.Дождитесь срока предполагаемой менструации.