ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ И ЧТО ЭТО?

№217140 Возможна ли беременность и что это?
Александра Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Мне 22 года. Прошлый раз месячные начались 30 декабря и шли где-то до 4 января. Следующие должны пойти числа 30 января. 12 января при сексе порвался презерватив, но не сильно, попадание спермы если и было, то небольшое количество. Через 1-1,5 часа выпила таблетку постинора, вторую выпила ещё спустя 12 часов. 18 января налось кровотечение, но не большое, меньше месячных раза в 3. Уже идет второй день. Перед этим обсыпало, но после начала кровотечения сыпь пропала, как и обычно перед месячнами. Грудь не болит, хотя и при последних месячных она тоже не болела, а так обычно болит. Живот снизу начал болеть за два дня до кровотечения и болит до сих пор, но боль очень легкая, приблизительно такая же как при месячных. Сегодня 20 января кровотечение почти закончилось и боли в животе пропали. Объясните пожалуйста что это может быть(месячные или нет)? Когда ждать следующих месячных(если можно приблизительно дату)? Какова вероятность забеременеть? Ответ пожалуйста отправьте на почтовый ящик aleksandra5188@mail.ru как можно побыстрее. Большое спосибо!!!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Выделения связаны с приемом пастинора. 30.01-05.02 сделайте УЗИ Месячные могут спутаться