ПРЫЩИКИ,ВЫДЕЛЕНИЯ,НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№225152 Прыщики,выделения,неприятный запах.
Наташа Жен., 16 лет. москва
здравствуйте.месяц назад пошла к гинекологу,жаловалась на прыщики и выделения.гинеколог сказала что прыщики могут быть из-за выделений.взяла мазок.когда пришла за результатом,врач сказала,что повышен уровень лейкоцитов. и возможно чем-то болею.
написала список анализов,которые нужно сдать.
по ПЦР
на хламидии
микоплазму гениталис
уреаплазму
гарднереллу
впч 16/18.
в результате ничего из списка не выявлено.
жалуюсь на беловатые выделения, иногда бывает неприятных запах из влагалища, на больших половых губах прыщики подкожные,похожие на жировички.и еще высыпания похожие на микропапилломатоз.

из-за чего тогда могут быть прыщики и запах? подскажите пожалуйста.благодарю!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и дообследования.