BT I ZACHATIE

№232277 BT i zachatie
ana ana Жен., 31 лет. minsk
dobri vecher, posle ovulacii BT derjitsa 36.7 3dnia podriad,chto eto mojet oznachat? posle nachala 16den prinimat utrojestan, kak vi shitate eteat preparat mojet povliat posle ovulacii na zachatie ili ne bilo ovulacii??
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего овуляции не было. Более достоверно о наличии овуляции можно судить по УЗИ.