ВУМБИЛДИНГ

№235211 ВУМбилдинг
Ксения Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2010 21:39
Слышала много положительных отзывов о вумбилдинге. Насколько занятия полезны для здоровья женских половых органов, родов и взаимоотношения полов. Хотела узнать у специалиста - есть ли противопоказания (при условии, что состояние здоровья хорошее, нет никаких заболеваний, нет беременности) и негативный результат от занятий вумбилдингом? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Рейтинг. Аркадий  В. Котляр
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Укрепляет мышцы тазового дна.Перед занятиями покажитесь гинекологу.
Время создания: 25 Февраля 2010 23:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.02.2009
15:41
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0