ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Люся Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2010 12:21
Здравствуйте! Мне 24 года.Меня очень беспокоят обильные белые выделения. Дело в том, что они у меня с начала половой жизни- 18 лет. Я много раз сдавала мазок-результат всегда хороший.Молочницы нет. Инфекций тоже.Однако даже по словам врача выделения слишком обильные. По объему они иногда обильнее месячных и они белые творожестые. Подскажите, что это может быть, на что мне стоит провериться? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

