ЭПОГЕН

№247365 эпоген
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,У сестры,19 лет, обнаружели вирус папиломы, и эрозию матки,врач посоветовала использовать Эпоген спрей и Эпоген гель для интимной гигиены, что вы скажете о этих препаратов и есть ли средство подешевле которым можно было бы заменить эпоген?
Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно его(эпиген) вообще не применять
См.Как лечится папилломавирусная инфекция