ШИШЕЧКА В ПРОМЕЖНОСТИ

№249880 шишечка в промежности
Яна Жен., 18 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте,вчера я обнаружила шишечку на правой половой губе(чуть правее от влагалища),похожую на подкожный прыщ(или на простуду),что это?
слегка, если дотронуться довольно чувствительно. и когда идёшь по улице(или просто при ходьбе) я её чувствую..
помогите пожалуйста разобраться что это и как лечить?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу,исключить воспаление бартолиниевой железы (бартолинит).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.