ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Беременность или гормрнальный сбой?
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ГОРМРНАЛЬНЫЙ СБОЙ?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2010 13:14
Здравствуйте! Мне 25 лет. Цикл всегда составляет 28 дней. Сейчас задержка уже 6 дней. Судя по графику базальной температуры овуляции в этом месяце у меня не было, но мне кажется, что все-таки была, но поздняя. Была у гинеколога еще до задержки, она сказала, что все в порядке, никаких отклонений нет (при осмотре). Вот я и думаю, задержка из-за беременности или она может быть из-за гормонального сбоя? Когда мне делать тесты и что вообще делать дальше? Моя врач в отпуске
Заранее спасибо большое
Заранее спасибо большое
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

