ЗУД,ЖЖЕНИЕ В ПОЛОВЫХ ГУБАХ.ТВОРОЖНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЗ ЗАПАХА.ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.

№258994 Зуд,жжение в половых губах.Творожные выделения без запаха.Задержка месячных.
Екатерина Жен., 22 лет. Стерлитамак
Здравствуйте!!! Меня беспокоят сильный зуд и жжение в половых губах. А также творожные выделения без запаха. Что это может быть? А еще у меня в прошлом месяце были задержки 5 дней. В этом месяце опять задержки. Что это может быть?
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Возможно это молочница. Но без мазка на флору из влагалища - однозначно сказать нельзя.Про задержки: если цикл колеблется от 21 до 35 дней - это норма.

Акушер-гинеколог, врач УЗИ,к.м.н. Борисова Александра Викторовна

http://medicinamoskva.ru/

http://medicinamoskva.ru/forum/
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Грибковый кольпит (молочница). Гормональная нестабильность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование- посетите гинеколога.