ПЯТНА

№269293 пятна
Наталия Жен., 27 лет. Россия Снежинск
Здравствуйте!у меня был незащищённый секс 2 недели назад,а несколько дней назад на клиторе появились какие-то красные пятнышки,как царапины...боли нет,только если дотрагиваешься.Выделений подозрительных нет,на коже высыпаний больше нет,боли внизу живота нет и при половом контакте тоже всё нормально. что это может быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте мазок на флору.