ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПЧ 6, 11
Юлия Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
12.05.2010 10:30
Сдавала анализы полгода назад обнаружили ВПЧ 16 - пролечилась, сдала повторные анализы - все чисто, через пару месяцев стали появляться наросты на слизистой оболочке возле входа во влагалище, сдала еще одни анализы - 16,18 чисто, зато 11 и 6 + Вопрос вот в чем - После курса лечения от вируса кондиломы сами исчезнут, или нужно и лечиться от ВПЧ и прижигать лазером кандиломы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

