ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / месячные пришли на неделю раньше
МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ
alena Жен., 22 лет. Тараз
Зарегистрированный пользователь
13.05.2010 09:46
у меня месячные пришли на неделю раньше,раньше такого никогда не было,не могу сказать с точностью что была беремена,но по утрам тошнило,то был аппетит то пропадал,грудь немного болела,хотя она у меня всегда болит пере месячными,кстате у меня всегда были болезненые месячные в эти нет,заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

