БЕЛАЯ ГУСТОВАТАЯ ЖИДКОСТЬ

№275581 белая густоватая жидкость
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У моей девушки выделяется во время секса белая густоватая жидкость во влагалище. и щипет там же
,что это может быть? и что нужно делать!? (к генекологу идем только недели через 2-2,5) хотелось бы успокоиться и послушать советов! из зачего такое может случиться! это может быть серьезной блезнью?(ну вы понимаете о каких я болезнях) заранее спасибо
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Скорее всего ничего серьезного, Но обратитесь к гинекологу вам дадут рекомендации.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это коитальные выделения - вариант нормы.Но к врачу надо обратится - для исключения заболеваний влагалища.