ПЕРЕХОД С ДИАНЕ35 НА ЖАНИН

№281365 Переход с Диане35 на Жанин
татьяна Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Гинеколог советует сменить препарат Диане 35 на Жанин. Скажите пожалуйста мне на до допить упаковку Диане, сделать перерыв 7 дней, а потом начинать пить жанин. Или же есть другая схема перехода с одного ОК на другой. Спасибою
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Перерыв делать не следует.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
После упаковки Диане 35, без перерыва, надо начать пить Жанин.