ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОТИМ РЕБЁНКА
Людмила Жен., 33 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
18.06.2010 10:09
Здравствуйте. Мне 33. В феврале родилась девочка, проводили кесарево сечение. Хотим с мужем ещё одного ребёнка. как скоро можно его планировать? В роддоме гинеколог говорил, что в принципе, можно через год. В консультации мне сказали, что не раньше, чем через 2-3 года. Хотелось бы по-быстрее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

