ТОРЧ-ИНФЕКЦИИ

№291759 торч-инфекции
Татьяна Жен., 38 лет. РФ Москва
Будьте добры,поясните пожалуйста значение моих результатов на торч-инфекции. Мне 38 лет,планируем 2-ю беременность. Первая беременность была 17 лет назад. Роды прошли удачно.
anti-Toxo IgG- 0.0 ед/мл при:
< 1.6 Ед/мл - отрицательно
> =3.0 Ед/мл - положительно
anti - CMV IgG-163,4 * ед/мл при:
<6.0 - отрицательно
>= 6.0 - положительно
anti - Rubella IgG-313.2 * ед/мл при:
<5.0 - отрицательно
>=10.0 - положительно
anti - HSV IgG-23.5 * ед/мл при:
< 0.9 - отрицательно
> 1.1 - положительно
*Результат, выходящий за предепы референсных значений
При этом,все четыре результата IgM - отрицательные.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы инфицированы всеми инфекциями, кроме токсоплазмоза. Инфицирование старое, на течении беременности не отразится.