ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕПЛОДИЕ ИЛИ НЕТ
Марина Жен., 20 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2010 15:42
Здравствуйте! Мы при половом контакте с одним и тем же партнёром пользуемся либо презервативами либо прерванный половой акт. Слышала, что и в том и в другом случае можно забеременеть (так как через презерватив могут проникать сперматозоиды, и при прерванном половом акте сперматозоиды могут быть в мужских выделениях). Но я ни разу не беременела. Действительно ли это правда? Правда ли, что у одного из нас есть фактор бесплодия? Как это определить? Какие анализы нужно для этого сдавать? Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

