КИСТЫ НА ШЕЙКЕ

№296664 Кисты на шейке
Anna Nezhurina Жен., 26 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Уважаемые гинекологи, мне необходима Ваша консультация. 27.04.2010 г. мне сделали электроэксцезию шейки матки, в июне была у гинеколога, она мне сказала, что остались маленькие не зажитые участки и сказала приехать на осмотр в июле. 02.07.2010г. я приехала к гинекологу. Посмотрев меня на кресле она сказала, что шейка покрылась мелкими кистами, когда я спросила из-за чего? она мне ответила, что так зажила эрозия. Что мне сейчас делать не знаю удалять их или нет. Я боюсь, что они могут провоцировать воспалительный процесс, сейчас по мазкам все отлично, что будет дальше не знаю подскажите мне пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если кисты мелкие, они не подлежат оперативному лечению.