БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№300397 Боли при мочеиспускании
Оля Жен., 29 лет. Ивантеевка
Вчера вечером начала чувствовать неприятное потягивание внизу живота, стала чаще обычного ходить в туалет и совсем по капле, при это ощущаю боли на последней капле.Всю ночь они были. На следующий день на работе ни разу не сходила в туалет, только вечером когда приехала, дискомфорта не ощущала. К вечеру опять появилось потягивание, боли при мочеиспускании и даже один раз чуть светло розовая моча. В выходные купалась на речке, вода была холодная. Видимо я подстыла. Так ли это и как поступит в данной ситуации?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдать анализ мочи, мазок на флору и посетить гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите уролога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием