ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА!
Наташа Жен., 20 лет. Украина Кривой рог
Зарегистрированный пользователь
17.07.2010 00:52
У меня нет месячных уже 1 месяц,но самое страное что выдиления присутствуют как перед етими днями,грудь болит ужасно а соски стали больше чем обычно.сделав 1 тест он показал что я беремена перепроверив несколько раз другими они показали что беремености нет.И я мучусь не могу понять что происходит может быть вы мне поможете.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

