ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / лечусь у генеколога от гнойных белых выделений со стенок влагалища
ЛЕЧУСЬ У ГЕНЕКОЛОГА ОТ ГНОЙНЫХ БЕЛЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ СО СТЕНОК ВЛАГАЛИЩА
тання Жен., 26 лет. молдова бендеры
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ark-kotlyar.ru
26.07.2010 14:21
я лечусь у генеколога от гнойных белых выделений со стенок влагалища и мне прописали свечи левометрин-нео но я после спринцевания на ночь их использую. скажите доктор когда свечи внутри влагалища у меня начинается сильное жжение внутри организма и я не могу заснуть. почему это происходит и к хорошему ли это явление? или так происходит процесс заживления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

