МОЖЕТ БЫТЬ Я БЕРЕМЕННА???

№309023 Может быть я беременна???
наташа Жен., 24 лет. kremenchug
Долго не могла забеременнеть,гинеколог сказала,что воспаление левого яичника,начала принимать противовоспалительные и противинфекционные препараты,буквально же сразу забеременнела,но нашли микроэрозию.На 5 недели открылось кровотечение и я потеряла ребенка,я 5 дней пила таблетки и но-шпу,выделений никаких не было практически(слегка желтоватые),на шестой день начала жить половой жизню,после выкидыша прошол месяц.Противозачаточные врач прописал после 1 менструации,а ее еще нет
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест, чтобы исключить беременность, и УЗИ.