XLAMIDII

№320807 Xlamidii
Irina Жен., 28 лет. Ispania Sevilla
Zdrasvyite,skajite pojalyista, xlamidii,mogyt peredat«sya tol»ko polovum pytem?
Mogyt li oni but«,a potom snova poyavit»sya,daje esli vulechit«sya?Mojet oni y menya kogda tu buli,a ya daje ne znala.
Ya proveryalas» v fevrale,nichego ne bulo,1 nedelyu nazad poshla zdalda analizu,y menya obnaryjili 338 xlamidii?Ne mogy ponyat« otkyda,c moim parnem yje 2 goda vmeste,y menya krome nego nikogo ne bulo i yverenna chto y nego toje.
Doctor vupisala mne Flagyl 8 sht.srazy i svechi Flagyl v techenii 10 dnei.Ya vupila 8 srazy mne stalo ploxo,3 dnya prinyala svechi poshli mesyachnue na 8 dnei ran»she.
Parnyu moemy vupisali toje Flagyl 8 tabletok srazy.
Pomogite mne pojalyista,ya ne znayu,chto so mnoi,takje neznayu ili doctor pravil«no naznachala lechenie?
Xotim zavodit» rebenka,ya boyus« ploxix posledstvii.
Mojet eti xlamidii y menya yje davno,esli ix 338,mojet ono pereshlo v xronicheskoe,ya a aprelya chyvstvovala,chto so mnoi chto-to ne to,no glypaya dymala,chto eto kakaya-to meloch»,proidet,no yvu XLAMIDII!
Spasibo Vam zaranie.
S yv.Nataliya
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
А перевести транслитом нельзя?