ХОЧУ РЕБЕНКА!

№323355 Хочу ребенка!
Таня Жен., 36 лет. украина Дрогобыч
Здраствуйте! очень хочу второго ребенка! Но у меня уже 5 лет повышенная температура-поднимаеться вечером 37,2. Врачи ничего найти не могут! Я Сделала все возможные анализы,но ничего не нашли!Хочу забеременнеть,но боюсь,что это может плохо повлиять на ребенка-ведь может быть какая-то скрытая болезнь,да и температура при беременности может повлиять на ребенка,ведь он будет «болеть» со мной!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если инфекции не будут найдены, если со щитовидкой и почками всё в порядке, можно посоветоваться с врачом-гинекологом о планировании беременности.