ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№346447 Подскажите пожалуйста
Ваня Муж., 20 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то народные противозачаточные средства от не желательной беременности,или вообще средства которые не понесут большого урона, если презервативами не пользуемся...?

Слышал по поводу аспирина, (вставить в влагалище)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Народное средство от нежелательной беременности - воздержание от половой жизни. Применение аспирина обсуждать не имеет смысла в связи с его неэффективностью.