БЕРЕМЕННА ЛИ Я??

№347306 беременна ли я??
Юля Жен., 19 лет. россия кемерово
Здравствуйте,я вышла замуж и мы с мужем очень хотим ребенка!!не предохраняемся уже пол года.но сколько раз я не делала бы тесты,они отрицательные!!а последние месяца два очень поправилась,чувствую сонливость,очень сильно постоянно хочу кушать!!задержек пока у меня не было,все в срок прихо
дит!!я не пойму,что со мной.смотрю на свой животик и мне кажется,что он значительно увеличился!подскажите,что со мной??я могу быть беремена?
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Сделайте УЗ-исследование