КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ

№347314 Какие анализы сдать
Елена Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после лечения хламидиоза, уреаплазмы и микоплазмы, каким методом лучше сдать анализы и какие. Мне врач сказал сказал сдать только кровь (метод исследования ПЦР) на Антитела к хламидиям через неделю после приема последнего антибиотика, т.к. микоплазмы у меня не обнаружили и титр уриаплазмы в норме. А доктор мужа, сказал ему сдавать мазок методом ПЦР. Так что лучше сдать кровь или мазок и когда?
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Более информативно исследование выделений методом ПЦР,анализ следует сдавать не ранее чем через 3 недели после окончания приема антибиотиков