ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№348991 подскажите пожалуйста!!!
Анастасия Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать,во время секса выделяется очень много смазки в не зависимости от того возбуждена я или нет,буквально по ногам течет, раньше такого не было,уже на протяжение 2 года страдаю,3 месяца назад родила дочку,думала все пройдет,а оказалось все также,мужу не нравиться он ничего ни чувствует,и я от этого страдаю,ни секс а мучение!подскажите что делать с этим?
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вам необходимо пройти обследование на урогенитальные инфекции,а также сделать посев на влагалищную флору.Можете обратиться в СМ-клинику Абаева Юлиана Генриховна 777-48-49