БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№351564 Болит низ живота
Вика Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте!
30 октября был не защищённый половой акт. Молодой человек успел вытащить перед тем как «закончить начатое», но у нас остались сомнения, что он действительно успел. через 48 часов приняла Пастинор, ещё через 12 часов выпила вторую таблетку. Уже наверно третий день с утра болит живот чуть-чуть как перед месячными. Сегодня появились выделения как при месячных. Нормально ли это?
извините, задавала вам уже этот вопрос на другом сайте. там вы сказали что это реакция организма на препарат, но точно ли это? волнуюсь.
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
После приема постинора возможно прорывное кровотечение,ВАМ НУЖНО ПОДОБРАТЬ ПЛАНОВУЮ КОНТРАЦЕПЦИЮ. СМ-КЛИНИКА 777-48-49 АБАЕВА ЮЛИАНА ГЕНРИХОВНА
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Я ответил Вам по почте.