ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ ИЛИ ВСЕ-АКИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№361135 Дисфункция яичников или все-аки беременность?
Марина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: В январе 2009 года мне сделали частичную резекцию яичника из-за кисты желтого тела (операция полостная) была задержка 10 дней (до этого цикл был постоянный)симпктомов не было, но к врачу правда не обращалась с вопросом почему задержка. После операции год пила противозачаточные таблетки мерсилон, цикл востановился и после окончания приема был регулярным, максимальная задержка 3 дня. Но сейчас то-то случилось и задержка уже 8 дней. На 5 день задержки сделала тест-отрицательный. На 7 день обратилась к врачу-гинекологу в поликлинику. Он меня посмотрел, пощупал, сказал что ни беременности, ни кистозных образований не наблюдает, дал, направление на узи. Узи только через 6 дней. В направлении я прочитала (дисфункция яичников, но врач сказал, что ни беременность, ни внематочную беременность, ни дисфункцию яичников отрицать все-равно нельзя. ЧТО НА ВАШ ВЗГЛЯД У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ? Я так переживаю, уже начинают мучать сомнения, а смогу ли я вообще забеременнеть!?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дождитесь УЗИ, предполагать можно что угодно.А сможете Вы забеременеть или нет, можно выяснить только экспериментально...