МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕНЕРИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПРИ АНАЛЬНОМ И ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?

№364377 Можно ли заразиться венерическими заболеваниями при анальном и оральном сексе?
Maria Жен., 20 лет. Москва
Добрый день!
У меня обнаружили вирус папилломы, цитамегаловирус, гарденереллез. Такой вопрос: я сейчас начинаю лечение, но возможно ли заниматься оральным или анальным сексом, при том что до лечения мы занимались сексом,не предохраняясь, а лечиться будем вместе.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не следует.