ЧТО СО МНОЙ?

№372103 Что со мной?
Кристина Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Пожалуйста, помогите. Год назад недобросовестно трижды лечила уреаплазму (не прекращая половую жизнь с партнёром, третий раз – повторив второй курс без указаний врача). После лечения появился дискомфорт во влагалище – сухость, шершавость, очень кислые кремовые белые выделения, но без запаха, полное отсутствие слизи, только этот «крем», исчезла гладкость и нежность кожных тканей… Сменила много врачей – молочница не обнаруживается, зато периодически обнаруживается уреаплазма, которую долечила неделю назад уже пятый раз. Во время лечения всё становится прекрасно, но проходит 1-2 дня и все вышеперечисленные симптомы возвращаются. Полгода не живу половой жизнью, пытаюсь решить эту проблему, но всё безрезультатно, пожалуйста, подскажите, что со мной и куда мне обратиться, я в отчаянии, заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору и посев на уреаплазму.