ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС?

№373839 генитальный герпес?
Ирина Жен., 29 лет. Минск
Здравствуйте!
У меня пару дней назад появился зуд и болезненные ощущения в области одной из больших половых губ. Кожа там немного покраснела и припухла. А на следующий день появилось несколько пузырьков, заполненных чем-то белым, которые легко лопались. Похоже ли это на генитальный герпес? Я на этой неделе только -только оправилась от простуды, взможно иммунитет ослаблен. Сексуальный контакт был месяц назад, на приеме у гинеколога была неделю назад, все было в порядке.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это герпес. Посетите врача и сдайте кровь методом ИФА на IgM и IgG к ВПГ 1 и 2 типа.