ЖЕЛТОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№373983 Желтоватые выделения
Марина Жен., 15 лет. Воронеж
Здравствуйте, 2 дня назад был незащещенный половой акт, партнер кончил в меня, был 4 день месячных (так идут 5 дней) то выделений почти не было, а на 4 день тем более ( раньше такого не было)
Скажите какая вероятность забеременнить?
И сегодня у меня появились желтоватые выделения
спасибо)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность есть. Невысокая.