МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЮТ И БЕСПОКОЯТ ПРЫЩИКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№385442 меня очень пугают и беспокоят прыщики на половых губах
Elena Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! 2 года назаб впервые испытала боль при мочеиспускании! обнаружила прыщи внутри половых губ. через 2 дня они прорвались и стало легче.к врачам не обращалась! 3 месяца назад началась регулярная половая жизнь! и о ужас они вновь вскочили!!! только теперь на клиторе!!!
Я очень много работаю, и нет времени посещять врачей((
мы с мужем хотим завести ребенка! но эти «прыщики» меня пугают!!!
Что это может быть? это опасно?
до мужа у меня было только 2 партнера! отношения длились не менее пол года! перед свадьбой не было секса 4 месяца!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, генитальный герпес. Для уточнения диагноза необходимо обследование и осмотр в момент высыпаний.