ЗАДЕРЖКА 9 ДНЕЙ, БОЛИТ ЖИВОТ, КАК БУДТО МЕСЯЧНЫЕ СКОРО ПРИДУТ

№387826 Задержка 9 дней, болит живот, как будто месячные скоро придут
Анастасия Жен., 26 лет. Ирбит
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 26 лет. Тут такое дело... Цикл у меня 34 плюс-минус два дня. Ждала месячные 7 января, они не пришли. Был незащищенный контакт 31 декабря-1 января, на 26-27 день цикла. В результате две полоски отчетливые на дневной моче, на утренней вторая - бледный призрак. Беременной себя не чувствую. Постоянно тянет низ живота, будто месячные вот-вот начнутся. / 22 ноября был перенос 5дневных эмбрионов в программе ЭКО с блокадой яичников дифирелином, на 7й день ХГЧ=1, поддержку отменили, 6 декабря начались месячные, 3 дня умеренные и 5 дней «мазни»/ скажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу моей истории: беременность «свежая»? и почему болит живот? С уважением
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
возможна беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ и объязательно сходите к врачу.