ЗАДЕРЖКА В 5 ДНЕЙ, ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА, КОЛЕТ ПРАВЫЙ БОК, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№418892 Задержка в 5 дней, тянет низ живота, колет правый бок, тест отрицательный
Мария Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербур
У меня задержка уже почти неделю, тянет низ живота время от времени и колет правый бок так же не всегда, тесты показывают одну полоску, что это может быть???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу и сделать УЗИ м/таза.