МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№438828 менструальный цикл
Анна Жен., 28 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. У меня последние 3 месяца изменился ход менструации: первые 3, как обычно, сильные выделения, на четвертый день они прекращаются вообще, затем на пятый начинаются снова (2 дня слабых выделений). Мой гинеколог считает что это нормально...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это норма.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это нормально.