ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА ГЕНФЕРОН

№441846 Замена препарата Генферон
Анна Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Мне и мужу назначили лечение уреаплазмоза препаратом генферон. Но проблема в том, что муж сейчас находится в Турции, а там такого препарата нет. Можно ли его заменить на другой, сходный по свойствам препарат (возможно в виде инъекций или таблеток)? В местных аптеках муж нашел только препарат Интерферон альфа 2b (1 из составляющих генферона) в инъекциях. Может ли он использовать его как замену?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможно, но вместе с антибатериальной терапией.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может.